Субаристы посоветуйте не могу выкрутить свечи зажигания, примерно пол резьбы нормально откручивается потом просто встаёт, вд40 уже заливал толку нету

Субаристы посоветуйте не могу выкрутить свечи зажигания, примерно пол резьбы нормально откручивается потом просто встаёт, вд40 уже заливал толку нету боюсь большое усилие делать чтобы не сорвать головку. На сто заезжал браться не кто не хочет за это.

z5fWc6DRGKU.jpg
 


Tracker

New member
на первом было больше всего усилие, вследствие чего, даже керамика лопнула на свете)) будь аккуратнее
 

antihrist

New member
свечи просто походу вообще хз когда меняли машину взял не давно пробегу 225к
 

BDAllena

New member
Было такое недавно, 3 выкрутилось хорошо, а одна так же как у тебя. Скорее всего при установке перетянули и повело резьбу, либо перегрев головы был. Выход один - чуть закрутил, чуть выкрутил и так мучаться и молиться что б резьба осталась целой.
 

Zay2003

New member
когда откручивал не чем не брызгал вд40 или ещё что?и менять лучше на горячий движок или на холодный?
 

Gubber

New member
меняю всегда на холодный, пробовал и вд и всякие другие жидкости. Особо ни чего не помогало. По фотке видно даже что стружка от резьбы пошла

Luo7FZb-iHc.jpg
 

WMpaK

New member
на удивление да. Мучался я со свечей часа полтора, гонял туда сюда. Боялся резьбу убить
 

OldManAlex

New member
на холодный лучше расширение метала. было так тоже 3 легко а 4 с трудом думал витки со свечной выйдет 3 цилиндр
 

Anna-shug

New member
да они и с карданчиком легко идут, если ни кто не косячил до этого.
 

Сверху