Субаристы, помогите советом плиз,заранее спасибо. Вопрос такой : имеется форестер SG9 рестайлинг 2,5 турбо. Передние тормоза ещё давно были заменены

VQsaBL

New member
Субаристы, помогите советом плиз,заранее спасибо. Вопрос такой : имеется форестер SG9 рестайлинг 2,5 турбо. Передние тормоза ещё давно были заменены на комплект от порша каен турбо S, задние оставили стоковыми(ибо тормозят больше передние) пришло время поменять задние колодки,заменили на нормальные,заводские колодки (не Китай) и тормоза как будто подменили,не тормозят вообще и дымят немного задние, может нужно прокачать после замены колодок ? Или ещё что-то? Очень нужна помощь. Проблема такая не у меня одного,у знакомых на импрезе тоже самое после замены задних колодок . Заранее спасибо.
 


kypudon

New member
Может из тормозных шлангов подсачивает жидкость вот и дым и не торможение )
 

bigAce

New member
Дым от того что направляшки не смазали бывает часто. Колодки могут быть подделкой. И поверьте мне как человеку закупающему запчасти под бренды - 90 процентов того что Вы называете "не Китай" это Китай просто фабричный и нормальный. Но у них тож косяковые партии бывают.
 

strannik

New member
Даже то что мы считаем не подделкой и хорошего качества как правило китай
 

Koldyn

New member
да это ясно всем давно. Сказав "не Китай " я имел ввиду что заводское,а не левак какой-нибудь
 
Далеко не всем. Очень многие на слово Китай делают такую мину, и рассказывают что берут только немецкоеанглйскоеяпонское итд качество)))) И не объяснить же ничего)))
 

DjLucefer

New member
направляющие смажь, если суппорта подклинивает будет дымить
 

Сверху