субаристы подскажите резину на на Forester грязь трасса цена-качество марка

Kletskov

New member
Добрый день субаристы подскажите резину на на Forester грязь трасса цена-качество марка спасибо
 


gastraler

New member
Matador Izzarda MP72)) По трассе вообще не шумит, по грязи неплохо, боковина крепкая, можно травить))

EKljoIGMlFM.jpg
 
норм, хотя я по 4600 в прошлом году брал, видать подорожала немного. Но все равно это гораздо дешевле чем ATэшки других брендов))
 
лично у меня все норм, по грузам не помню, но точно не более 30-50гр на колесо. Ездил по трассе до 140км/ч - биения не было. Так тоже читал что кривые попадаются, но это АТ всё-таки, и они тяжелые достаточно по сравнению с шоссейками. https://www.drive2.ru/l/500372624589717682/
 
Опен кантри раньше стояла. Сменил на Геолэндэр и не жалею. По трассе разницы не заметил, но когда съезжаешь - разница заметна. Хотя это может потому что Опен кантри была 215/55, а Геолэндэр 225/55
 

Valera Tsygankov

New member
Посмотри Виaтти покрышки.Прочные с крепким бортом, то что надо, по гравийке и по грунту отлично едет, ямы мягко проходит.Дорогу держит хорошо, по трассе комфортно. В дождь, даже сильный, управляемость и торможение на высоте. Резина в этом плане действительно достойная.В грязь сильную не лазил,ничего не могу сказать, для этого есть совсем другой класс шин.
 

Сверху