Субаристы Подскажите проверенные сайты или организации, где можно найти мотор на форика sg5 2.0 атмо 137 л.с. Мой 4й застучал. Территориально

Субаристы доброго времени суток. Подскажите проверенные сайты или организации, где можно найти мотор на форика sg5 2.0 атмо 137 л.с. Мой 4й застучал. Территориально нахожусь во Владимирской области
 


Skreaper

New member
Колено не может стучать,просто если гремит поршень то это одно,а если шатун,то другое
 

Jekil

New member
не знаю, даже не хочу вскрывать ужасаться. Куплю мотор и пусть лежит в запасе пока старый ездит
 

ris

New member
Ну просто если там поршень,то нет смысла вообще даже париться))Оно там годами ездить будет.Звук на холодную/горячую?
 

xswat

New member
стук только на холодную, на горячую тишина. Что из списка может стучать? Не так давно им владею и не знаю всех тонкостей
 

tid

New member
посмотри на ютубе стук поршня субара если такой звук, то можешь тему закрывать, а бабки потратишь на что нить другое))
 

artem.net

New member
такой же двигатель и тоже стучит 4 и на холодную и на горячую иногда)) как я понял поршень в вмт,езжу и не обращаю внимание расхода масла нет
 
Дром/Фарпост - любая крупная разборка, где есть моторы. Вместо 202 можно и 203 поискать, лонгблок от него ставишь, навесное свое оставляешь
 
У владимирских спросить можно может кто подскажет проверенного человека
https://vk.com/subaruteamvladimir
 

Сверху