Субаристы!!! . Подскажите. Можно ли устранить стук от направляющих суппортов? Или же лучше их поменять.

Всем привет Субаристы!!! . Подскажите. Можно ли устранить стук от направляющих суппортов? Или же лучше их поменять. Спасибо
 


KYRIIL

New member
Просто поэтому и спрашиваю. И интересуюсь, можно ли избавится от стука с помощью какой либо смазки? Всё таки ведь железо. Может и пропадёт стук но не надолго. Вот в чем вопрос. А часто туда лазить нехочу
 

Laktos

New member
На некотрых видел пружинки просто одеты. 15р на сторону и стука нет.
 

drHard

New member
можно, но не на долго. Меняй к куям. Я 2года с ними мозг себе емпал
 

V-G

New member
Ну или пружинки тебя спасут как Александр говорит
 
есть другой вариант,купить ещё 2 направляющих с резинкой,и 2 новых резинки .т.е у тебя все 4 с резинкой тысяч на 30 км хватает резинок,потом просто меняешь и все так сделал,все агонь
 
тут хозяин барин. У меня тоже sh, не секрет что тормоза на нем гомно, я взял контрактные вкруг за 4рубля с бп по россии форя и забыл как страшный сон. Планирую 4пот ставить, коплю бабулеты, пускаю слюну. Менять резинки и направляйки, ну такое... Можт на год хватит
 
никаких тебе направляющих пальцев!!!

SSr01Lc1Y-k.jpg
 

auss

New member
Ооо круто . И сколько у них цена, хотя бы примерно. Может тоже буду копить
 

Dr.Zoidberg

New member
Направляки обрезиненные не помогли. Положил тонкие пластинки под родные пластинки. Вроде норм
 
там есть варианты, как по машинкам так и по ценам. Надо читать и смотреть уже самому. Во первых что за машина и отсюда подбирать. от импрезы WRX или он Nissan. продают их обычно уже со ступицами.
 

Сверху