Субаристы подскажите может есть у кого на форика sg5 дорест передние стёкла,и моторчик переднего стеклоподъёмника..я не разберал дверь, может там

Субаристы привет, подскажите может есть у кого на форика sg5 дорест передние стёкла,и моторчик переднего стеклоподъёмника..я не разберал дверь, может там весь механизм только в сборе нужно менять,еле еле работает, самостоятельно не поднимается
 


Бобер

New member
Передние стекла можно взять в магазине, я вместо оригинальных исцарацанных взял xyg.
А с стеклоподъемником сначала надо разобраться, может у тебя вообще фишка плохо подключена, куда сразу спешить деньги тратить
 

den1000000

New member
Только у нас на форь левый моторчик это правый на сайте, встаёт все идеально
 

Ivan Krivocheev

New member
Поддерживаю. Там же брал и ставил - 2 года, полёт нормальный. Другу посоветовал, тот тоже там взял и доволен
 

shvartz

New member
Уже 2 раза туда лазил. Начиналось всё, как у тебя - еле-еле поднимал, потом только с помощью руками, а потом вообще сдох. В первый раз сам моторчик подшаманил, но не на долго) второй раз уже заказал и поставил с сайта выше. Там так то не удобно, но не сложно. Загвоздка в том, что болты крепления моторчика под большой крест (можно подлезть малой трещёткой с насадкой), но мне пришлось всю рамку вынимать, т.к. сорвал шлицы на болтах (или винтах), но зато заодно и заменил их на обычные болтики на 10.
 

drHard

New member
Я брал моторчики оба передних на стеклоподьем.рф норм работают цена около 900 р. Шт.
 
там короче болты эти под крест, с ними прям очень надо быть аккуратным. На обоих дверях у меня открутились все кроме одного. Чтобы не снимать полностью ножницы со стеклом, я просто просверлил напротив болта металл двери и сам болт высверлил. Гораздо быстрее и проще нежели всё разбирать
 

Сверху