Субаристы подойдет ли автосканер EML327 V1.5 для скидывание ошибок на форик sf9 2.5 атм левый руль 2000 года или какой-небуть другой всем полных баков

misster

New member
Субаристы подскажите пожалуйста подойдет ли автосканер EML327 V1.5 для скидывание ошибок на форик sf9 2.5 атм левый руль 2000 года или какой-небуть другой всем полных баков, машина амерекос
 


pics

New member
Пойдет. У меня амер 2001 года. Все читает. Только америкосы это sf6.
 
Подойдет, только при длительной стоянке лучше доставать его из разъема, ибо высаживает аккум(за две недели высадило)
 

new6

New member
странно, чем он высаживает то. Ничего не работает же без зажигания. Акум наверное старый.
 
У меня стоит уже 7 месяцев. Ни акум не сажает и читает всё, я его вообще с разъёма не вытаскиваю, неудобно очень его вытаскивать)
 

Uni-Text

New member
Только сегодня создавал подобный пост. Проанализировав все, сделал следующий вывод: не все сканеры elm 327 работают на форестерах, в моем случае сг9 2005 года. Какая первая версия прошивки была на сканере не известно. Не работал ни с кем из телефонов и ни на одной машине. Взял у товарища, пошёл только на андроиде, на iOS же не нашёл ни одного работающего приложения!
 

Kpd

New member
У меня ELM-327 версия 1.5 приложуха Автодоктор....читает все....
 

Сверху