субаристы! Недавно у меня украли заглушку со спойлера (Форик SG рестайлинг). Пытался найти ее новую, стоит около 2000р, и ждать порядка 40 дней.

Dip

New member
Привет, субаристы! Недавно у меня украли заглушку со спойлера (Форик SG рестайлинг). Пытался найти ее новую, стоит около 2000р, и ждать порядка 40 дней.

Недавно увидел пост о поиске таких заглушек и по комментам понял, что моя ситуация не единична. В общем кому нужно, отпишитесь. Есть возможность напечатать их на 3Д принтере. Цена будет зависеть от количества "друзей по несчастью".

UAIz78VVTk0.jpg
 


KhasArt

New member
на импрезу врятли подойдёт, но если нужно, могу размеры снять, пиши в лс.
 

uiauser

New member
Взял заглушку обрисовал на картоне,вырезал из куска старого бампера, обработал края и отдал на подбор краски там прям при мне дунули их за 300р))делов на пол часа.
 
Поработка этого файла обошлась дороже, чем стоимость самой заглушки. Если ты готов за него заплатить, пиши в лс, обсудим.
 

Цербер

New member
Зависит от количества желающих. Но как я вижу, желающих не много, по этому выйдет дороговато... Все равно это будет дешевле, чем стоимость новой, которую по факту не купить. (я пробовал её заказать, по ней пришел отказ).
 

Сверху