субаристы!! Недавно купил форестер сг 5 атмо, 2007 мкпп, такая проблема провалы в наборе скорости от 2000-2500 до 3500, не знаю куда копать,

businessf

New member
Привет субаристы!! Недавно купил форестер сг 5 атмо, 2007 мкпп, такая проблема провалы в наборе скорости от 2000-2500 до 3500, не знаю куда копать, запускается хорошо, на холостых обороты держит, свечи смотрели иридиевые сухие, с момента покупки не показывает температуру двигателя, делали диагностику моросит ДД, катализаторы вырезаны до меня стоит обманка, не знаю с чего начать, может был у кого такой момент и как решился?! Спасибо

Q6dwZmg1wt8.jpg
 


Смериться и жить дальше. Атмо до 3-3,5 совсем не едет сам по себе, чуть повеселее можно сделать корректировкой карт. К настройщику, но не стоит ждать грандиозной прибавки.
 
Только не надо шить у кого попало, сейчас любой электрик с ноутбуком прошивальшик. Не правильной прошивкой легко мотор положить. Опытных людей в этом деле достаточно и прошивают большинство удаленнно.
 

OldEr

New member
Стандартный затуп ej204. Лечится только прошивкой. Датчик детонации очень чувствительный, ловит любые шумы и откатывает углы зажигания. Поменяй датчик и если не улучшится, тогда шить мозги. На дроме эта тема очень подробно расписана.
Сам прошёл через это
 

SEO-Magazin

New member
они все шьют удаленно. У Дронова во многих регионах представители, Саша_А80 просит отправить мозги ему в Подмосковье. Остальные удаленно могут подключится и прошить
 

Vovana

New member
Клему скидываю все хорошо, через некоторый период все снова появляется
 

userse

New member
Сначала читать логи на ходу смотреть норм ли топливовощдушная смесь. Если все норм то поменять расходники и шить. Прошил месяцев семь назад. Проблема ушла и больше не возвращается.
 
А я не понял, можно прошить мозги даже на расстояние? А как он подключится к мозгам? Они же через шнур подключаются или щас 21 век, блютус ик порт
 

Сверху