субаристы! Машина в мороз ни как не хочет заводиться(во дворе стоит 2112 заводится с пол пинка) в чем проблема и что делать?

bober_tru

New member
Привет субаристы! Подскажите пожалуйста. Машина в мороз ни как не хочет заводиться(во дворе стоит 2112 заводится с пол пинка) в чем проблема и что делать? Спасибо
 


teodore

New member
Или влага в фильтре замерзает или смесь свечи заливает. Первое на ум приходит..
 

MemToT

New member
Аккум, свечи, катушки, воздухан, чистка дросселя, форсунок
 

tid

New member
Оооо знакомая тема может быть много причин свою выявил методом проб. Спасибо субратьям. А вещь была банальной замёрзла батарейка в секретке. А пробовал всё абсалютно в плоть до вызова шамана с бубном . Вот к стати эта штука

gtYRQRQoPPY.jpg
 

nixxx

New member
ну вот, тебе двенашка говорит, экономь на бензе, ездей на ней)
 

leriques

New member
Причин может быть множество. Как не заводится то? Не крутит? Не схватывает? Или еще что?
 

rem_dar

New member
не схватывает. Пытается, но никак не может. А бывает просто стартер крутит и все
 
ну тогда я бы начал с проверки свечей и искры на них. Двигатель то бензиновый по одному принципу везде работает - правильная смесь и хорошая искра и он должен запускаться. Если искра будет, то копать в сторону топливной уже.
 

alexej77

New member
только что, свою завел, два дня мучался... Заменил свечи продул цилиндры и с полпинка завелась. Грешу на свечи нжк стоят недавно ставил думаю подделка, так как поставил старые свечи на них двигатель мягче работает однозначно.
 

fanerka

New member
Такая же шляпа. Но у меня стартер как то слабо крутит. Батарейка бош 60 новая. Пока победил запуском по температуре. Потеплее станет, буду смотреть
 

Сверху