Субаристы) люди добрые подскажите мне пожалуйста, как субарик форестер 2 по надёжности? Очень нравится, хочу приобрести. Я еще очень молод, в машинах

Привет Субаристы) люди добрые подскажите мне пожалуйста, как субарик форестер 2 по надёжности? Очень нравится, хочу приобрести. Я еще очень молод, в машинах разбираюсь не очень, не судите строго)) машина так то нужна на каждый день ну и чтоб подваливать можно было))
 


Sovsem

New member
смотря в каком состоянии возьмешь и как следить и своевременно менять расходники будешь.
 
Бери, каждый день будешь подваливать да так что иной раз и наваливать будешь от того как турбовывый вваливает.
 

Tim_a

New member
Чтобы он не превратился в ведро - требует ухода и денег. Постоянно. По мелочи, но регулярно. Ну, если по выходным в булочную ездить - то может и нет, а вот если по лесу погонять, на трассе дать прос@#ться - будет $ тянуть, но ты будешь этому рад а если на нем не отжигать - то нафиг он вообще нужен
 

Roti

New member
И будешь копить деньги на тюнячки, а ещё на ремонт. На заправках тебя будут знать))) а в остальном авто супер)))
 
Если готов деньги вкладывать бери. Раз не разбираешься, будь готов к дорогому ремонту на сервисе
 

sanister

New member
у меня 3-тий форик 2.5 турбо, реальний расход газа от бака до бака 11-15 литров в смешанному зависимо от стиля езди, иногда не насилую мотор, иногда и давлю за 200, иногда по городу кручу 6к оборот, а в среднем 2-3, смотри масло, купишь субарик, сразу станешь смотреть на все субару, и читать все клуби и форуми)
 

gastraler

New member
бери 2.0 тубро более надёжные чем 2,5... Темболее авто не новые... Проси у знакомых субаристов помощи при покупке, а то купишь ушатаный варик и устанешь с ним тупо... И будешь одним из тех умников которые кричат "субару гавно" и будь готов постоянно тратить деньги на обслугу... И на первое время ехать будет более чем интересно, а потом сам поймёшь что добавить лучше в него...
 

Iron

New member
по лесу нынче не модно!

Вы ещё не плаваете? Тогда мы плывём к вам!!!
 

vannderlord

New member
Автору наглядный пример выше,как укатывают машины и что потом предлагают на рынке))) поэтому достойный вариант меньше 700 не найти
 

login25

New member
я сомневаюсь что хозяин этого форика за 700.000р его продаст!!! Там мотор для начала 3.0L и очень много вкусного для получения максимального удовольствия от SUBARU FORESTER KROSS SPORT
 

Сверху