Субаристы, кланяюсь! Форик SH, пиндос. Брал с рук. Уже раз пять переобувался, но, к своему стыду ни разу не смотрел, что у меня в дисках стоят датчики

Субаристы, кланяюсь!
Форик SH, пиндос.
Брал с рук. Уже раз пять переобувался, но, к своему стыду ни разу не смотрел, что у меня в дисках стоят датчики давления. Причем, оригинальные. Никогда не видел, чтобы они что-то куда-то выводили. Как это работает в реале? Куда выводится информация? Куда-то на приборку? Если да - как это заставить работать? Или у меня колеса не родные и этой функции нет в принципе?
 


Эхнатон

New member
Когда все будет хреново, загорится лампочка справа

ttYeRnYCVmA.jpg
 
а как обойти эту ошибку, и если поставить новый датчик как его совместить с мозгами машины чтобы она понимала что датчик уже стоит и работает
 
Америкос? Отключи систему, и будет счастье. Ненужная приблуда в наших условиях. Отключается прогой SSM, либо к официалам сгоняй. Да, имеется ещё вариант отключения системы- найти предохранитель и вытащить его, либо разобрать приборку и заклеить лампочку чёрной изолентой( более сложный и варварский путь). Впрочем, каждому своё !
 

vnlich

New member
в Пермь? Не, спасибо. Я и дома смогу лампочку изолентой замотать
 

RusSEO.com

New member
да, чуть не забыл! При снятии приборки не забудь отключить аккумулятор, иначе иммобилайзер прикажет долго жить.
 
у меня форь сг jdm без иммобмлайзера. Приборку уже снимал не раз без снятия аккумулятора. Я на столько суров, что генератор, стартер и руль меняю без снятия клеммы аккумулятора
 

Сверху