субаристы! Я владелец SH рест и хочу заказать зимнюю накладку на решетку радиатора как на фото, НО на SH поколение их еще не делали. Поэтому ищу

IceWind

New member
Привет субаристы! Я владелец SH рест и хочу заказать зимнюю накладку на решетку радиатора как на фото, НО на SH поколение их еще не делали.
Поэтому ищу добровольца в Омске чтобы компания изготовитель смогли снять замеры решетки и изготовить накладку. Сам к сожалению не могу т.к. нахожусь в ЯНАО. Если все-таки найдутся добровольцы, тем самым мы сделаем хорошее дело и данные накладки появятся на просторах интернета. Всем спасибо! Админ пропусти пжлста, не реклама, другое фото не нашел.

thNf-2kr2dA.jpg
 


spark

New member
он же написал что на сх. Просто для сх нет таких накладок, поэтому и запостил картинку для сг. Зачем я это написал? Там же все понятно
 

svtim

New member
У нас очень холодно, и когда по трассе едешь, охлаждающая жидкость не успевает нагреваться и из-за этого в салоне холодно, приходится включать webasto

_WHlwOgFHLI.jpg
 

pplayer1981

New member
термостат сменить не? Он открывается на большой круг при достижении температуры. Раньше никак.
 

ivan pod.

New member
не вывозит -40 я на дизель рафе4, -27 по трассе ехал, да температура упала до половины, но грел он. Уж бензинка должна лучше греть, хотя хз, у нас морозы большие, редкость... -20 уже паника
 

Сверху