субаристы. Ищу машину жене. Рассматриваю импрезу 2007-9 год 1.5 автомат. Был кто обладателем такой? Какие проблемы могут возникнуть в эксплуатации и

Roodik

New member
Привет субаристы. Ищу машину жене. Рассматриваю импрезу 2007-9 год 1.5 автомат. Был кто обладателем такой? Какие проблемы могут возникнуть в эксплуатации и почему предыдущии кузов больше ценится у субаристов. Сам езжу на сг5 eg205.
 


зачем жене субару?) возьми простенькую альмеру или альмеру классик, будет намного лучше. и дешевле. кстати, версии на автомате тоже есть вроде
 
а вытащи меня из сугроба, а я улетела туда то потому что не справилась с управлением и тд, я своей купил и в хер не дул, полторашку купил, ездила она и ездила, до 300 полторашки ходят. Если их не дрочит стрит сракер и не сматывает пробеги перекуп
 
Как писал один из наших, проблема в том что кто-то спизтил редуктор и кардан, а ещё херачит Масло литрами и не едет
 

Джули

New member
Купил жене покемона 1,5 автомат, да долго разгоняется но для жены думаю это не особо важно :) на трассе 170 спокойно идёт :) расход по городу 11л из минусов маленький багажник :(
 
Предыдущий кузов больше цениться, пушо любители ограниченные, а так проблемы все те же что и на прошлых за исключением беспочвенного гниения кузова, с покемона и 3 форя кузова стали намного крепче, но я бы а всякий все равно посмотрел контрольные места. Люди правильно говорят, если есть возможность, лучше взять 2 литра атмо, по налогу не сильно дороже, но едет на порядок лучше.
 
1.5 особо не едет, но перемещаться можно. Отбегал 197к и продал ещё. Масло не ела особо 5/40 лил. Хавает, норм кстати. В мороз - 40 спокойно запускалась. Зимой пробило сальники свечных колодцев, масло в свечи кидало и прокладку клапанной крышки, а так норм. Тойотка простая думаю лучше будет. Nissan берут ещё, он легко гниёт, как собака. Ну и зависит от стоимости от и до.
Если сам форя перебераешь, то тогда не парься.
 

Сверху