Субаристы . Имею в собственности две машины, Форестер 2008г-ездит жена и Опель Астра-мой. Лично мне больше нравится ездить на опеле, потому что он

Субаристы .
Имею в собственности две машины, Форестер 2008г-ездит жена и Опель Астра-мой.
Лично мне больше нравится ездить на опеле, потому что он заниженный и в сравнении с форём пожёстче, но управляемость Форя на полном приводе тоже приносит эмоции, но совершенно иные.
Задумываюсь о замене своего Опелька на Субару, но... однозначно буду занижать- я не люблю сидеть высоко!
Как считает большинство в этой группе и я сам довольно глупо будет купить и занизить Форь. Для этого больше подошла бы Импреза, но она мне не нравится. Очень симпатизирует Легаси.
Кто что скажет о Легаси? В моем видении это очень похожий авто на Форь, но с более низким центром тяжести.

Симпатизирует МКПП на турбине.
 


Будулай

New member
чем просторнее аут, легась тот-же хер в другой руке, только завышен, и пластика на кузове больше
 

st-web

New member
у аута сам кузов чуть больше, на легаси мне с ростом190 садиться и выходить из-за руля места маловато, да и седеть тесно, на ауте таких проблем не было
 

Rams

New member
Купи форь и поставь колы. Ты не первый с такой мыслью.
 
Покемона возьми.

OsqSMgh0QA8.jpg
 

se007

New member
Да что значит глупо... не пофиг ли на остальных? Делай как считаешь нужным и все
 

Сверху