субаристы, имею форь сф 5 2000г. Еж 205, но могу подключить диагностику та что на фото, может кто знает как подлючить, выдает ошибку что с ЕБУ нет

Доброго времени субаристы, имею форь сф 5 2000г. Еж 205, но могу подключить диагностику та что на фото, может кто знает как подлючить, выдает ошибку что с ЕБУ нет связи, телефон айфон se, всем спасибо за помощ зв ранее, админу го полный бак...

6caz1IpFGvo.jpg
 


Anapari

New member
а почему не будет работать?и что конкретно не будет работать?у меня такая блютуз штука с Али читает.
 
А что ей можно то считать?я только torque прогу на андроиде юзаю.А это так температуру посмотреть да ошибку по быстрому скинуть.
 

Nariman

New member
ну у меня тоже через блютуз, сг нормас читает, и многие тачки, сф нет
 

Docent

New member
быть может, побывал лачетти, ошибку видит аудалить не могу, пишет нет единения >
 
шнур называется vag kkl 409.1, если не ошибаюсь, ноутбук и ecu explorer. Для сф, гц/гф и дорест бш/бе никакие елм327 не работают
 

Merddinw

New member
Бывает некоторые приложения с этой преблудой просто не работают.
 

kandr

New member
всё что через блютуз или вайфай на СФ не будет работать.KKL VAG через ноут работает норма.
 
у меня такая же проблема. Пробовали и с айфоном и с андройдом и с ноутом. Ни в какую не подключается
 

Сверху