Субаристы и Субаристки!!!))))) вопрос вот какой кто что скажет о 100 (сотом) бензине от "Газпромнефть"????? Ранее всегда заправлялся 98 на

Всем Доброго вечера Субаристы и Субаристки!!!))))) вопрос вот какой кто что скажет о 100 (сотом) бензине от "Газпромнефть"????? Ранее всегда заправлялся 98 на Сибнефти
 


sevak

New member
Пробовал, нормально едет, ничего космического не заметил, так же как на 98 сибнефть. Сейчас перешел на 95, тк цены пиздец. Сотый не стоит того чтоб за него переплачивать
 

portlys

New member
вот я немного в замешательстве!!!! 100 на шаг дешевле чем 98 на сбн !!!!!????
 

pavlov_sp

New member
сам офигел!!!! Недавно с командировки приехал и отратулел!!!!
 

McHost Support

New member
сибнефти нет уже, ты про прайм? Там 98 стоит 44.90, сотый на гпн минимум 46 руб с лишним
 
просто я сейчас в командировке нахожусь с сентября ))) и фигею с таких новостей )))) газпром стороной объезжал всегда, заехать попробовать что ли ))))
 

alexcom

New member
Да нечего там пробовать, прихода нет, только переплата) лучше ацетона ебануть в бак))))
 

tsebro

New member
а я с начала октября в командировке был))) теперь на "родину" приехал и офигел
 

hakz

New member
Жопомером не ощутить. Снимайте логи. Там возможно разница будет. Возможно.
 

fanerka

New member
итак! Возвращаюсь сегодняшним вечером по улице владимировская с работы и вижу справа от себя "прайм" он же в недалеком прошлом Сибнефть с ценой на 98 49 р с копейками и далее Газпромнефть с ценой 45р 10 коп????
 
Да не может 98 49 руб стоить, ну или цена за эти дни так взлетела??? На оф сайте прайма цена 44,90, возможно ты что то путаешь )
 

DeRS

New member
кстати Газпром я тож всегда объезжал дальними путями)))) либо Сибнефть ( прайм) либо Роснефть!
 

Magnet

New member
Может у них на рекламной стелле чет напутано???? Не исключаю!!!!
 

Сверху