Субаристы Где найти подушку безопасности пассажира на леворукий форик sg5

freeman

New member
Субаристы привет! Где найти подушку безопасности пассажира на леворукий форик sg5?)
 


Dip

New member
ААААААА если 2003 то с права над бардачком ищи 100% она где-то там!
 

Nauru

New member
спасибо, щас посмотрю )))))
Я имею в виду где купить, на дроме по России не нашел леворульную подушку)
 

Roti

New member
Ну ты бы так и писал! Я тут сижу думаю пошучу или подскажу! В общем весь кайф обламал!
 

Stil

New member
Правильный форь может быть с любым рулем. Да руль не важен, от водителя все зависит.
 

Эдуард

New member
согласен но не везде. Правельный форь всётаки с правым рулём а вот правельный хозяин может и леворукого в идеале содержать но стоить это ему будет в три раза дороже. Зато руль не в бардачьке
 

Hasya Ramazanov

New member
У меня в идеале субарь. Не форик конечно но новый. И не копейки я не трачу на содержание. Бензин и то. И лошадей больше чем в турбо.
 
а по тебе сразу видно что ты волшебник. По этому и спорить нет смысла, у меня правый руль жрёт всё кроме трансмисии даже свечьки и те сука зжирает. Но он такой ахуе...й прям как у тебя только руль в бордачьке.
 
Ты же решил что левый руль в три раза дороже содержать. Обьясни почему. Рейка рулевая дороже, а на все остальное все тоже самое и по тем же ценам как на правый руль.
 

qbec

New member
левый дорожн точно в ремонте, торпедо, аирбэк пассажира, рулевая рейка, трапеция дворников, дворники, карты дверей передние, сидения и еще по мелочам, где все это брать? На правый руль бюджетно и все в наличии)
 
А что может случится с сидением? карты одинаковые, торпедо?! Что с ней надо сделать чтобы менять?! Аирбек? Да нахрен эта машина нужна после такой аварии. Не надо просто покупать хлам в котором надо менять все вышеперечисленные детали))
 
да что только не случается с машинами, всякое может! ) а про обслуживание левый форь вероятнее всего будет больше денег требовать, так как sg5 левый руль по России ездит с самого начала, т.е. от 10 до 15 лет, а праворукие в Р.Ф. 5 - 10, до этого в Японии, там к машинам в большинстве случаев относятся на много лучше и не экономят на обслуживании.
 

Сверху