субаристы, делал химчистку своего форя сг 5, 2005 год левый руль, снимал потолок и сидухи, поставил все назад, на приборке загорелся аирбэг,

Привет субаристы, делал химчистку своего форя сг 5, 2005 год левый руль, снимал потолок и сидухи, поставил все назад, на приборке загорелся аирбэг, подскажите может что задел.

uMSehSnrVM0.jpg
 


Простите меня конечно, но как эти вопросы вообще проходят в «эфир»? Конечно задел, или оторвал.
Делать диагностику и смотреть по какому датчику ошибка, может седла не подключил, как вариант.
Это ведь и дети понимают, что начать надо с диагностики…….
 

sp1x

New member
отвалите кучу денег типа диагностам, которые ни чего не найдут, скажут менять подушки, датчики srs итд, а в итоге просто забыл защелкнуть разъём
 

Anapari

New member
думаете обычный елм через обд не покажет на какой датчик ругается? Не обязательно ехать к диагностам и отваливать кучу денег
 
вы читали что я написал? Укажут на датчик, и оттуда уже начнутся танцы. Смотреть разъем, проводку, датчик и по накатанной, если сами не понимаете в автомобилях, то не зачем и лезть.
P.S. Нормальных диагностов тоже хватает, просто нужно найти такого человека.
 
прочитать ошибку - куча денег? Понял, принял.
Втыкайте, конечно, свои елмки, которые показывают погоду на марсе, а во-вторых удачного вам сожжения проводки и эбу в довесок.
 

obreea

New member
sg это не 2010 года где можно ей прочитать все, по двигателю может и покажет и то не все
 
я не доверяю ни кому кроме себя, там где живу,при слове subaru говорят нет, В авто понимаю хорошо,поэтому и пишу. Дома можно использовать комп и vag kkl +fre ssm хватит для sg
 

Сверху