СУБАРИСТЫ, дайте пож-та дельный совет : был у меня форь SG5 атмо( 5-т лет), не напрягал, продал по причине - стройки и проводке газа в дом. Сейчас

Добрый день СУБАРИСТЫ, дайте пож-та дельный совет : был у меня форь SG5 атмо( 5-т лет), не напрягал, продал по причине - стройки и проводке газа в дом. Сейчас хочу купить SG5 дорейстайл но Турбо. Есть какие-то подводные камни с 205 мотором ? Заранее спасибо !
 


Denis003

New member
тот же движок, только турбированный....какие камни? На моем пробег под 500к. на родном движке, все отлично.
 

Oho

New member
он может стучать, как и все) Сцепа дороже еще в два раза и грм в полтора.
Сам пересел с атмо на турбо - нереально круто, а расход такой же!)
 

bye

New member
Буду продавать скоро, 650 ОТС

3N9bI36Rb4I.jpg
 

ПаПа

New member
ну как такой же ? ))) либо приврал )) либо 60 как дедуля ездишь и турбина не включается))
 

Mr. EKO

New member
ты сам пробовал на турбированном движке 60 ездить? получится?))) Маслонасос 11мм, будильник на давление масла, контроль над уровнем, и прослужит 100 лет. Ах да, расход - 0,5-1 литр на 5000км.
 

Fanamuar

New member
спасибо, рассматриваю только - акпп. У парня есть турбак, проехал на нем, классно конечно, вжимает, после атмо . )))))
 

leriques

New member
да ну 11 я как не пробывал ездить никак не выходит такой расход,он на прогреве только литр сразу сьедает )))
 

Karmaro

New member
примерно расход какой в городе ? По трассе понятно - меньше будет.
 

a1308

New member
от 18 ))специально замерял,по горлышко заливал бак,после 100км заехал на АЗС,так же залил, по горло, 18 литров влезло,ездил более менее спокойно ещё )
 

DarkDef

New member
норм так, спасибо ! )))))) Хотя у меня на атмо было - 14-15 город, но зато турбо - едет.
 

warlock

New member
Нормальный двиг.Берешь, делаешь под себя и ухаживаешь как за любимой .У меня второй год полет нормальный.
 
ест 500 где-то на тыщу, а по бензу так же, просто атмо нужно было крутить до упора, а этот разгоняется и без отсечки, по городу этого хватает чтобы ездить быстрее потока, а когда надоедает, можно нажать. в среднем получается 13-14 литров, сам удивляюсь.
 

N_Buka

New member
Подводный камень может быть в предидущем владельце )если ухаживали за машиной все будет ок )послушать,понюхать,потрогать и покупать
 

Сверху