субариsti. Форик сф 1998 гв.Такая тема: разломалась подвеска ( аморты и рычаги под замену ) а ставил всего 2 недели назад ! Брал хорошие китайские.

WMpaK

New member
Здравствуйте субариsti. Форик сф 1998 гв.Такая тема: разломалась подвеска ( аморты и рычаги под замену ) а ставил всего 2 недели назад ! Брал хорошие китайские. Тачку использую конечно в деревне, песок вожу. Ставил такую же фирму на своё второе авто 2110, он для дел в городе. Стоят уже 3 месяца и хоть бы хны. Подскажите нормальных китайских производителей на сф
 


На Субару помещается. Фирму точно не помню. Мне в сервисе посоветовали . А что за каяба? Сколько стоить будет
 
Блин может из-за веса песка просадка ( хз . Я даже в сто не могу заехать, песок уде в тачке, а она едет с хрустом
 
Поставь контракт стойки и на задние стойки поставь усиленные пружины от ваз 2112 передние. И будет тебе счастье
 

lenya

New member
Какие каябы какие контрактные!! Человек песок возит в машине,туда рессоры пихать надо.
 

Юдж

New member
Sat вообще отличная тема. На все свои авто ставила и все супер. Езжу годами и песок и в деревне, все отлично!
 

Сверху