субаристами. У меня вот такой вопрос, у меня форестер правый руль турбо sf5 двигатель ej20g на автомате так вот я хочу поставить механику что мне надо

mebelmiheeff

New member
Привет субаристами. У меня вот такой вопрос, у меня форестер правый руль турбо sf5 двигатель ej20g на автомате так вот я хочу поставить механику что мне надо помимо самой коробки,педаль сцепление с бочком и селектор переключение передач. Заранее благодарен. Сильно не судите это будет мой первый свап)))
 


Кардан, у МКПП и АКПП они разной длинны, а так же надо коробас по главной паре смотреть чтоб с задним редуктором сошелся. А так же будь готов к неверным показаниям спидометра т.е. возможно придётся заменить датчик скорости
 

Toxic_Cat

New member
согласен с Михай нет резона, самая главная проблема это мозги, на пруле все связанно, отключиш и понеслось и как ты видеш переключение левой, лучше поменяй на автомат со спорт режимом и понижайкой
 

ArcawlFamImar

New member
МКПП. Педали. Кулиса и весь механизм этот.
Привода. Кардан. Редуктор(у МКПП гп 4.11, у автомата 4.4), мозги, датчик скорости, куча сопутствующей мелочи, приборка, сцепа в сборе, гцс рцс, все патрубки и пр

Короче продай и купи на мехе
 

black-pantera

New member
Ставь МКПП, все просто, главное подрамник от форя возьми, только от форя. Иначе колхозить проставки надо будет
 
Кит МКПП 38-45 т 5 ступ
Сделать и самому можно ну или заплатить 10-15 т ! Ничего там сверхслодного нету, тем более в инете много инфы !
 

Сверху