субаристам . Хочу стать обладателем субару форестер, бюджет 350 к, территориально Тюмень и в окрестностях до 500

Привет всем субаристам . Хочу стать обладателем субару форестер, бюджет 350 к, территориально Тюмень и в окрестностях до 500 км
 


PlamYanka

New member
Почему это авто такое дорогое, даже первое поколение? Комфорта мало, шумка плохая спрос не большой....
 

Casbah

New member
это недорого за все то, что эта машина дает владельцу.... И спрос на живые фори есть... И большой... Хлам стоит и не продается... Я три месяца искал
 
потому что полный привод, неубиваемая подвеска, и, при правильном обслуживании - надёжный мотор. А еще запчастей валом по доступным ценам
 

Foxit_18

New member
я и не тороплюсь так как мало-ли где-нибудь поподется нормальный форь. Хотябы по кузовшине чтоб кости целые были
 

Gooru

New member
В планах да турбового. Но и если атмо будет в достойном состоянии то и его готов купить
 

timesharing

New member
начни с атмо...главное найди кузов целый,обычно пороги задние арки гниют,обязательно смотри под крылом где бензобак есть пластиковая накладка,она прячет заливную горловину бака-место труднодоступное,но стоит обратить на него внимание,для простоты скинь колесо,она там на 3болтах обычно,либо на клепках
 
а за турбо не гонись,живых за такие деньги нет...купи атмо,с живым кузовом,позже денег найдешь,205,207 достаточно на рынке-свап дело не хитрое
 

Incansict

New member
Понял тебя удачной тебе покупки,, Я как то свой решил продать помучто стоит постоянно,, но не могу одного понять как потом быть без него,,, Автомобиль на самом деле интересный, крепкий,, И много ништяков есть к нему
 
Кто ищет, то всегда найдёт, достойный экземпляр уходит быстро, гнилье годами висит, я пару месяцев искал
 

Сверху