субаристам! Хочу поделиться с вами своей небольшой историей. Ура сегодня катался по снегу! Может для кого-то это покажется смешно, но у нас в Абхазии

idler

New member
Привет всем субаристам!
Хочу поделиться с вами своей небольшой историей. Ура сегодня катался по снегу! Может для кого-то это покажется смешно, но у нас в Абхазии снег выпадет раз в год,и то не каждый. Этот год радует снежок уже третий раз пошел, как таковых навыков вождения на скользких дорогах нету. Прошлые разы все происходило без происшествий, но в этот раз со скоростью переборщил (видемо переполнили эмоции от доминирования на дороге) меня слегка занесло, я поймал хороших размеров булыжник. Визуальный осмотр показал, что вреда ходовой части авто не нанесено, вообщем удар пришелся в колесо . Теперь на скорости более 80км начинает бить руль, причем бьет очень сильно. Пришлось доставать запаску, после смены колеса проблема пропала.
Вообще автомобиль Subaru (Forester 1999 2.0 механика ) мне очень понравился, проблем пока не встречал, пробег 304000 ничего не говорит об авто данного производителя, удобный, вместительный, мягкий, проходимый, комфортный. Проблемы конечно бывают, недавно накрылся датчик детонации, оригинал работал 18 лет и думаю он заслужил уйти на пенсию. Более проблем я не встречал, двигатель работает четко, масло ест очень мало от замены до замены 200 гр Вообще я слышал, что хорошее качественное масло должен есть любой двигатель, съеденное масло смазывает поршневую и что-то тому подобное.

С удовольствием послушаю какую-нибудь вашу историю. Как вы считаете возможно ли вылечить мое колесо? Диски родные, штамповки! На последок хочу поделиться с вами маленьким стишком, думаю вам должно понравится.Всем удачи и полных баков .

В поворот нас боком несёт
Стрелка тахометра улыбнется.
Руль выкручиваю в сторону заноса.
Глаза слепит солнце.
Чувства на замок.
Даем в котлы жару
Душа несется к звездам.
Валим на Субару.

wvDWZOgsOn4.jpg
 


Plustudio

New member
Приезжай на Урал к нам за снегом в полях под метр снега
Девать некуда может хоть кто-то заберет
 

Сверху