субаристам! Хочу купить шины Nordman rs российского производства. Кто сталкивался? Стоит ли брать

karik

New member
Привет всем субаристам! Хочу купить шины Nordman rs российского производства. Кто сталкивался? Стоит ли брать?
 


ну я бы не сказал что плохо. Все зависит от того, на сколько сезонов ты берешь резю) если на 3 и больше, то это не норм))))
 

a1308

New member
Ну как-бы на лето берут шины летние,не нордман,в названии прям читается зима.или вопрос про лето.
 
они всесезонки, это не нокиан, а нордман именно бренд такой . Выгодное предложение попалось, но вот надпись " Сделано в России " меня что-то отталкивает их брать. Хотя возможно я ошибаюсь
 

Wenisleenny

New member
вот тест можешь ещё посмотреть по недорогим липучкам, прежде чем окончательное решение принимать https://auto.mail.ru/article/62299-deshevye_zimnie_neshipovannye_shiny_kakie_vybrat/
 

SanyJukov

New member
Нордман это Нокинан и есть. И делается на заводе нокиан. Резина отличная.
 
у меня все написано! В том числе и на самой резине. Да и я на эти надписи никогда не обращал внимания. Резина отличная, в эту зиму были куплены два комплекта на две субы. И в целом не первый год на них. Кстати, на сайте нокиан они тоже есть. О чем-то это говорит

LsgfDmyoKnc.jpg
 

Сверху