субаристам вот такое неприятное пятно глаза мозолит, происхождение неизвестно, машину покупал уже с ним, пред владелец тоже не сознается может

Lucar

New member
Привет субаристам вот такое неприятное пятно глаза мозолит, происхождение неизвестно, машину покупал уже с ним, пред владелец тоже не сознается может знает кто как его вывести или закрасить?

tvb-iUJsssg.jpg
 


Попробуй феном прогреть строительным мелким соплом. Это скорее всего потек клея. он разьел поверхность пластика. при нагреве должно уйти. Главное не перегреть.
 
Возможно вместо обезжира использовали растворитель, или нагрев как уже сказали или ещё можно чернитель пластика попробовать.
 

Gariff

New member
Может клей разлили, у меня на панели тоже было подобное ну меня точно клей был, я демексидом стёр клей, без последствий для торпеды.
 
Матовой чёрной краской по пластику надо попробовать слегка подкрасить. Хуже уже точно не будет. Я так царапины убирал, брызгая баллончиком на ватную палочку, а потом ей ( палочкой) уже подкрашивал. Получилось как с завода.
 

PahanSEO

New member
У меня похожее было, открутился ароматизатор воздуха и пролилось немного на панель и не много на консоль серебристая которая, так на панели пятна со временем палиролью затер, сильно не видно, а на серебристой краску попортило.
 

OldEr

New member
Спасибо за советы попробую погреть аккуратно и полиролькой потом, чернитель на солнце боюсь сильно видно будет
 

WMpaK

New member
попробуй зажигалкой, но очень, прям очень аккуратно, и будет счастье, у себя так делал на сг, результат порадовал
 

pplayer1981

New member
на sh так дверные карты исправлял, тут пятно больше, думаю феном будет надёжнее)
 

Будулай

New member
наверное, но надо пробовать, я с торца пробовал сначала, фена тогда не было, и с феном тоже нужна практика, в данном случае с жигой проще, главное близко не подводить, и по чутуть, я минут за 5 всё сделал, потом феном подобное пробовал, но так и не смог температуру выбрать (благо была торпедо для опытов)
 

dneseo

New member
ну вообще есть смысл, испортить не испорчу, а способ реально самый простой
 

Iron

New member
если прулька, то есть торпедо с распила, лежит без дела могу так отдать
 

Fanamuar

New member
Спасибо, но левый руль, да думаю получится все, так то она в порядке в остальном
 

black-pantera

New member
та это он антисептик пролил
У меня так же было. Я не заморачивался вообще. Заполировалась сама со второго раза
 

Сверху