субаристам. Вообщем столкнулся с такой проблемой, перестала работать левая задняя стойка, машина соответственно слева стала ниже . Стойку поменял

День добрый субаристам.

Вообщем столкнулся с такой проблемой, перестала работать левая задняя стойка, машина соответственно слева стала ниже . Стойку поменял машина выровнялась, но задница теперь стала ниже чем была раньше.
Стойки менял сам, при помощи съемника, по без проблем сжималась причем легко .
Подумал и пришел к выводу что пора менять пружины. От форестер найти тяжело в моем регионе, поэтому вопрос такой, от каких машин пружины можно поставить на форестер sf 1999 левый руль европейская ?

VTXygjQ9R8I.jpg
 


kapitanaki

New member
В чём сложность? Можно заказать и пришлют тебе транспортной или почтой. не колхозь а то жопа может выше стать или вообще лопнет.
 

ZimeT

New member
да к чему этот колхоз. цены на родные пружины в пределах разумнуго . я брал новые по каталогу в круг все 4 . и новые стойки KYB New Special R, голубые. всё круто .
 

timesharing

New member
Сначала я поставил по каталогу родные, но зад упал также как на фото, пришлось ставить от ниссана и все стало отлично. Может мне пружины не те прислали, заказывал на автодоке.
 

ingakissme

New member
Ставь пооставки 30 мм.себе так делал.заказывал в "проставкин" прислали все нормуль
 

Сверху