субаристам У меня форестер sf5 и акпп TZ103ZB1AA и такой вопрос на какую можно заменить коробку, потому что это слишком дорогая... Может кто

Amazing

New member
Привет всем субаристам
У меня форестер sf5 и акпп TZ103ZB1AA и такой вопрос на какую можно заменить коробку, потому что это слишком дорогая...
Может кто сталкивался ?

7W8RrtnODHE.jpg
 


poof

New member
Вместе с задним редуктором можешь сменить на любую другую тз
 

Mihail Tsapaev

New member
Я сейчас меняю на 102, думаю завтра попробую могу отписать. 103 больше ни на что не по меняешь без замены проводки и еще кучи всего
 
На TZ102Y хрен мозги не найти...нашел только в Японии их...жду теперь пришлют или нет...
Коробка TZ102YBABA
Мозги отдельно на коробас идут...
 

spark

New member
Есть такая со второй на 3 не много толкалась и то может из за подсоса воздуха. Отдам по дешёвке, даже масло не надо менять, свежее Идумицу.
 

Vinyl2008

New member
Я тоже с такой проблемой столкнулся в прошлом году и прескрасно понимал что хорошую 103 коробку не найдешь даже с япы это как лотерея хрен повезет. В итоге поставил 752 механику это оказалось проще чем ставить акпп другой модели и решать вопрос с пинками при переключениями переделкой заднего части коробки от 103 и электрикой
 
Есть Коробка за не дорого, ставили 2 года назад контракт с Японии, причина снятия установка мкпп и 207 мотора. Пиши в лс у тебя закрыто

RHgs3b2IxSU.jpg
 

Сверху