субаристам! Подскажите пожалуста, sg5 турбо, ej205 всe в стоке всe с завода, померла турбина, поскажите какую лучше купить, я в этом совсем не понимаю

Cheese

New member
Привет всем субаристам! Подскажите пожалуста, sg5 турбо, ej205 всe в стоке всe с завода, померла турбина, поскажите какую лучше купить, я в этом совсем не понимаю.. Хочется так чтобы почти как сток, ресурс мотора не ухудшился, расход сильно не вырос, и т.п., но всe же что то такое что поинтереснее и быстрее стока.
 


LikeAPilot

New member
А что стало с твоей? Найди причину смерти, а то может у тебя маслоподача забита и следующая быстро умрет
 
ставь td05, гораздо интереснее чем сток. но тут нюанс в том, что машину 100% надо будет прошивать. сам на такой гоняю. прошита под 95й бенз. 0,9 бара дует только в путь. можно прошить под 100й бенз и 1,5 бара. потенциал 400 лошадок, но это на мой взгляд уже многовато. вообщем тут кто и как прошьёт.
 
td 04 надули на 0.9 и две карты 95 и 100.. полет нормальный, только передачи короче стали, но с места прыгает ппц как
 

runderbin

New member
ну тут еще от коробки зависит. у меня стоит длинная 3,9 главна пара. можно и td04, но 0,5 будет куда интереснее. у меня стоит такая.

MBcQjCL-BbA.jpg
 

idler

New member
ну 0,4 по сравнению с ней овощ. так думаю понятнее . ну каждому свое. я не навязываю.
 

adspx5

New member
понятнее)) но не очень, что там ? Момента? Подхвата? Или быстрее раздувает?
 

vpall

New member
ой, щас посоветуете, поставит автор 05-20 со сток кульком и родными 440 форсами, а потом "ой, а чё кроме лага ничего не получил?" На 205 небольшой твинскролл типа 04хла, вф45 для города будет прям огонь
 

Slavyan

New member
Td04hl на надуве 0.9 норм едет но быстро прикатывается и хочется больше
 

Сверху