субаристам) подскажите на SF дорест какой нужен вылет диска,что б встала резина 225 60 17 и не тепла

komradk

New member
Привет субаристам) подскажите на SF дорест какой нужен вылет диска,что б встала резина 225 60 17 и не тепла?
 


goodlucker

New member
Тяжеловато бро,езжу на r17 225/50,60 конечно встанут,вылет 48,но тут по динамике смотри сам?
 

amonit

New member
я просто с аутбека резину хочу забрать, примерял на 17 с 48 вылетом, об стойку цепляют
 
на аубеке 2012 года 225 60 17 же? И если не ошибаюсь 48 вылет

lYlLdcfxSpE.jpg
 

Andrushock

New member
вот эту резину и хочу на sf дорест поставить и диск что б стойку заднюю не цеплял, точнее ее чашку)
 

PlamYanka

New member
Диски смотри чем легче те лучше, и вообще если ты хочешь какой-то максимальной эффективности то не забудь заглянуть в шинный калькулятор и просто в допустимые параметры своего Авто
 

pics

New member
Ищи ет 45 и меньше до 35 ..будет хорошо. Но 225/60/17, будет тереть

hfyCRI6Cgkg.jpg
 
тут видишь дело то в чем,можно взять Диски с жирным вылетом но у них вес будет копец,и тачка его просто превратится в овощь,ну тут каждому своё либо жир и максимум феншуя либо здравый смысл,ну тут и от мощи смотреть надо,но я думаю законы физики не кто не отменял и расчёты заводских параметров,имхо
 

Jenek Usoltsev

New member
на фото рейс ворки с весом 6,2 кг >, и я немного в теме, если ты найдешь легче в 17 радиусе....буду очень сильно удивлен
 

Сверху