субаристам.на панели моего форика sg5 06г.в.автомат. загорелся чек и стал моргать круиз-контроль .что это может означать?заранее спасибо

beavis179

New member
Привет субаристам.на панели моего форика sg5 06г.в.автомат. загорелся чек и стал моргать круиз-контроль .что это может означать?заранее спасибо.
 


О. Тот же вопрос, sg5 рестайл, 2007 год, механика. Иногда тоже так же моргает. Ни на расход, ни на что не влияет.
 

Vita

New member
Наверное сосульки в глушаке А по факту, съезди в сервис, сканер сразу покажет на ошибку. Купил субару, будь добр и сканер к нему купить.
 
Моргает воткнуть любую китайскую читалку ошибок в obd2 и прочитать ошибки. А сейчас можно только шаманить с бубном.
 

Stronzo

New member


mXfNmrayrrE.jpg
 

tutovka33

New member
Понял. Недавно столкнулся с такой же проблемой. Выскочила ошибка насчёт 1й лямбды + расход около 20 стал. Лямбду заменил около 300 км назад. Расход такой же. Предыдущий хозяин тоже отключил все и якобы шился на евро 2. Вот теперь голову ломаю :(
 

FOX5

New member
вот в том и прикол, что расход у меня норм. Ошибка то есть, то нет. Может появиться и через день потухнуть.. ХЗ что такое
 

amonit

New member
Читай ошибку сканером, а круиз мозг спецом ставит в сервисный режим, что бы такие как ты не ушатали нормальную машину
 

abb

New member
Все что угодно может быть. У меня Р0441 Абсорбер долбаный блин
 

Сверху