SUBAristam. Может у кого то есть оригинальный файл чтобы сделать такую наклейку

barbilulek

New member
Привет всем SUBAristam.
Может у кого то есть оригинальный файл чтобы сделать такую наклейку?

uDsT5ZZqMSo.jpg
 


H3d2x

New member
бампера и клипсы вам по подписке ежемесячной приходят на дом?)
 

Starwear

New member
Сьезди туда где печатают и покажи, может так сделают наклейку
 

Elena880

New member
не, для пуляния у меня турбина не выросла, а вот для сугробов мы немного подготовились... 6мм защиты удерживающей передний бампер, TV коробка и шурик в заднем редукторе ;) А пуляют пусть другие, мы больше по неровностям... на сколько позволяет кроссовер.
 
Мне то не жалко скинуть вам исходник наклейки. Фишка в том, что мне бы не хотелось, что бы она распространялась просто так.
В идею этой наклеечки мы вкладывали некую идеологию. В двух словах: она достается самым отмороженным субаристам, которых прёт кататься по лесам, полям и прочей пересеченной местности. Но не там где любой субарь проедет, а там где можно встрять и встрять плотно.
Так же она достается тем, кто способен на спонтанные покатухи и выезды, кто легок на подьем. Кому взять и сорвать за 500 км от города, что бы посмотреть ралли рейд - это не проблема.
Так же она достается вкупе со всем выше перечисленным, тем субаристам, что готов всегда помочь, кому по возможности сорвать и выручить брата субариста - это не проблема.

Вообще идея этой наклейки у меня появилась после поездки на ралли рейд Северный лес. Когда мы в пять машин спонтанно махнули в деревню Вяртсиля. В итоге у нас получилось 900+ км и 48 часов без сна, куча эмоций и позитива. (смотри видос, желательно целиком от начала и до конца.)
 

Сверху