субаристам Кто что скажет? Поменял стойки, пружины, всё новое.. Машина смотрит в небо Зад низкий, глаз совсем не радует Форик должен быть

Привет субаристам
Кто что скажет?
Поменял стойки, пружины, всё новое..
Машина смотрит в небо
Зад низкий, глаз совсем не радует
Форик должен быть высоким.
На сто нечего не сказал кто менял
Говорит перед пильни > > >

LqPN0xQxeG8.jpg
 


Да, так и делают. Только не сразу, а чуть погодя, когда пружины просядут, если сразу, то колесо вперед уезжает сильно. Короче, тему лифта форя вдоль и поперек изучала. Хотела другие рычаги, и проставки под крепления продольных, но риск провернуть закладные и потом сверлить кузов из салона меня переубедил)
 

Dalt

New member
Походу стаканы покидают чат….Проставками можно выровнять
 

runderbin

New member
от легаси не подойдут,от импрезы возможно. Я просто предположил
 

Zay2003

New member
да я знаю, именно бг имел ввиду. Если не ошибаюсь по артикула форика иногда и их стойки продаются
 

Slavyan

New member
во всяком случае варианта всего 3 либо стойки не те,либо стаканы,ну или пружины короткие.
 
Если все новое, то так не должно быть, что то не родное поставили. Конечно подогнать всегда можно, группа для этого и создана.
Пример: тут недавно зашумел ролик натяжителя кондиционера, на emex по номеру нашёл-заказал, пришёл пластмассовый, начал устанавливать, а он не подходит, шорхает (углубления нет).
Полез курить интернет, нашёл, что есть ещё металические с углублением, но он не пробивался как для моего форика, купил и сегодня установил его, пластмассовый сдал обратно.
Фото, бильштайн чёрный 14 или 15 лет уже стоят, пружины OBK по моему,

Так что ищи причину занижения, проставки всегда успеешь воткнуть.
В этом году при переезде через рельсы, началось вибро-трясучка, щас не знаю какие стойки брать не дорогие, бильшов нет для sf, одну левую зад нашёл и правую перед новые.

jWkyInkyJmY.jpg
 

Ken

New member
У меня так же. Новые ставил два года назад. Жопа ниже морды. Длина штока на задних стойках короче. Я ставил just drive
 

sofer

New member
Видимо что-то не то поставил из запчастей >Какие стойки, какие пружины ставил. Давай артикулы и тп
 
Классное у тебя СТО)) Руки из «плеч» прям и мозг оттуда же. Стойки с пружинами не те поставил вот и всё. А проставками колхозить то еще занятие конечно. Там подставь, там пильни, гениально.
 

Сверху