субаристам! Извиняюсь наверное за занзжаный вопрос, но всё же))). Встал вопрос о покупке второго авто в семью. Скланяюсь на выбор форика поколения

Привет субаристам! Извиняюсь наверное за занзжаный вопрос, но всё же))). Встал вопрос о покупке второго авто в семью. Скланяюсь на выбор форика поколения SJ(2012-2015) двигатель 2.0 литра, коробка механика. На что обратить внимание при покупке? Какие есть слабые места? За ранее спасибо!
 


такой он имел ввиду

aFjM4NXCahY.jpg
 
не слушай этих. У них денег на убитый sf турбо хватило. Вот теперь тут все со своими болезнями как в диспансере.
Я тоже не могу тебе точно сказать на что обращать внимание. Я первый форик покупал sg так как на него денег хватило. Ничего особо не знал. Просто нашел тот что подходил по цене и загнал на сервис в Москве лихоборка (показалось удобно). Сказали все отлично. Ну и в итоге я на нем ездил 5 лет! Проблем не было. Год назад продал с подозрением на стук 4. И до сих пор он работает в надежных руках. Сейчас езжу на sh. Тут много кто его поливает грязью. Кузов говно. Моторы новые FB тоже гамно. Масло пропадает. Да было говорят такое. Сейчас все изменили.
Я просто про что. Есть же профи сервисы. Типа Плеяда и еще масса. Если внешне машина вам понравилась отвезите её в сервис. Пусть там посмотрят. И будет вам счастье. Тут все равно ничего нормального не скажут.
 

Сверху