Субарик 2008г. Куплен у официального диллера в России. 262 000км. Все железо и краска родные. По кузову есть мелкие царапины. В 2018 на крышу упала

deiww

New member
Всем привет.
Субарик 2008г. Куплен у официального диллера в России.
262 000км.
Все железо и краска родные.
По кузову есть мелкие царапины.
В 2018 на крышу упала ледяная глыба, до костоправа так и не доехал. Вытянуть небольшие вмятины не составит труда.
Визуально не заметно.
Выпрямлял руками.

Есть Трещина на лобовом стекле уже 3 года - засверлина,  обзору не мешает. Subaru куплен у дилера в 2008 году. ПТС оригинал. ЕДИНСТВЕННЫЙ хозяин.
Передние противотуманные фонари, нужно заменить.
ГРМ поменян в полном комплекте. Хoдовая часть (колодки перед, зад, ступицы, тормозные диски, ....всё остальное в сервесной книжке) вырезал катализаторы стоят обманки, Резинки на муфтах опережения заменяны на новые - оригинал. Требуется замена соленойда в коробке(по подозрениям). Иногда пропадает из-за этого  задний привод. В сухую погоду всё восстанавливается. В остальном нареканий по авто нет.
Есть две дополнительные b/y катушки, отдам.
Так же отдам в придачу комплект зимней резины на литых дисках.
Электропривод вкруг.
Электорообогрев передних сидений.
Омыватель фар.

Из-за мелких царапин и сколов на кузове, скорее всего придётся красить всё.

2020 август
Поехал на Subaru в Ялту.
расход бензина 9.1 на 100км.
жор масла 500мл на 1350км.
1 раз подкачал колесо.
Попал в дождь, загорелись чеки - на ход не влияло. Пока ехал погода стала суше, чеки погасли.
Шёл 150км/ч, стабильно. Полёт нормальный.

Все остальное при осмотре в г.Воронеж и г. Липецк или по телефону.
 
цена 500т.р

oi6vq_8M2f8.jpg
 


lux-promo

New member
я, конечно, могу ошибаться, но разве от отмети до отметки не 1л?
 
скинь мне с теми же параметрами, того же года, субарик (ссылку на объявление), я уже 2 месяца продаю за 500т.р., с чем ты не согласен?
 

shmuk

New member
сберавто, оценивая год выпуска и пробег, среднюю цену 550 000р. ставят за этот автомобиль.
 
У меня такой же форь, поменял мотор на контрактный и жора масла нет ни на каких скоростях. Дело в поршневой.
 

Сверху