субанутые! Засрались "ссыкуны" на форестере SH. Да и в принципе они уже писают, как как алкаш: куда угодно, но мимо унитаза. Хочу поставить веерные.

Всем добра, субанутые!
Засрались "ссыкуны" на форестере SH. Да и в принципе они уже писают, как как алкаш: куда угодно, но мимо унитаза. Хочу поставить веерные. На Али нашел те, что на фотке ниже. Но в описании указано, что они для Импрезы. Кто-то сталкивался? Эти станут на мой пепелац?

ZwugXQSeSYE.jpg
 


HashMan

New member
Я себе на форь покупал в обычном вазовском магазине, тоже веерные по 30 рублей, встали как родные,без каких-либо переделок и брызгают отлично,рассеивают на все лобовое
 

Unknown7

New member
ну они вроде как на приору идут, щас себе такие же на форд поставил, встают как родные
 

Igor Kolosov

New member
Тазовские веерные плохие,также от шеви нивы ставил тоже гавно,сопло широкое распыления почти нет,льют плоской струей по сути расход омывайки космический.Покупать китайские нужно,универсальные.500р за пару.бывают 3 цветов,продают во многих автоотделах с барахлом
 

shemyakin

New member
От вольвы поставил себе, если не лезут, чутка подточить, и всё гуд)
 
Я себе тоже на форь поставил от ваза веерные обычные, всё болт он встало, у меня получилось так что они пластиковые, через резиновую прокладку и на пластиковой гайке всё притягивается и норм, распыляют на всё лобовое, цена вопроса 40 рублей.
 

r2v4n

New member
В форь вставил веерные, не понравилось, либо на скорости пялят в основание лба, либо на месте хненачат через крышу, а вот струи нормально получается настроить, веер распыляет более мелкие капли, которые встречным потоком сдуваются гораздо легче чем струи алкашей
 

Сверху