Субанутые проблема в следующем .Обращался к вам не раз.Присутствует плохой запуск на холодную ёж 205. Зделал диагностику, показало датчик коленвала

advort

New member
Субанутые всем привет, проблема в следующем .Обращался к вам не раз.Присутствует плохой запуск на холодную ёж 205. Зделал диагностику, показало датчик коленвала . Заменил его и всё равно проблема осталась .Провода к датчику подходящие целые ..Буду признателен кто поделится ситуацией о данной оказии .Всем сотого по Баку, а админу два
 


Ludvig14

New member
Компрессия, свечи, ну и в добавок проверь стартер мало ли плохо крутит после долгой стоянки
 

midwest

New member
Сделай опресовку впуска, и не мешало бы посмотреть работу форсунок.
 

Цербер

New member
У меня была на подобии ситуация менял датчик и разъём через несколько дней ситуация повторилась, пол-оклада стяжка на разъёме подключения датчика, стянул контакт и забыл про это уже месяца 4 езжу и не парюсь. До этого была лотерея заведётся или нет тоже менял почти все свечи,пронепровода чуть не дошёл до катушки.
 
А вообще не лениться и ухаживать за машиной,хотя бы при смене сезонов! Тут ведь либо топливо либо электрика,или и то и другое,механика врят ли,при нормальном обслуживании,смени фильтры топливные,почисть форсунки,замерь давку,проверь аккумулятор, соединения и тд. Я и ТО гены делал и ТО стартера,так что начни с чего нибудь )!
 

Сверху