Субабратва вечер добрый ! Подскажите пж, это коллектор равнодлинный ? Ищу на своего форя sg2004 дорест . Говорят что с 204 ежа атмо лучше всего

grom65

New member
Субабратва вечер добрый !
Подскажите пж, это коллектор равнодлинный ?
Ищу на своего форя sg2004 дорест . Говорят что с 204 ежа атмо лучше всего подойдёт и ранеры одинаковые . Это он же ?

Админ спасибо, группа как всегда выручает

pvHXfwDXg_0.jpg
 


hungary

New member
Это с турбо тебе надо другой. Нужен такой на атмо встаёт без переделок. Только не бери с Импрезы он не встанет ищи с форя либо с ланкастера

kK1GFI7nkNg.jpg
 

Roodik

New member
приветствую ! Как ты определил что он с турбо ? если переделывать то какие будут делаться изменения ?
 
Если ты поставишь тот как у тебя на фотке то он не дотянется до середины, тебе придётся приваривать трубу причём не прямую, а ещё и подгонять и гнуть ее. Вот тебе наглядно . Правый который я тебе скинул, левый что у тебя в посте с турбо только полный )

tyCZJBjo7Sc.jpg
 
да и ещё самое главное забыл написать) Когда ставят коллектор как у тебя в посту на турбовые то ещё меняют масляный поддон так как этот не встаёт где стоял не равнодлинный. Не знаю как на атмо, на турбовых точно так. Ставь с 254 и заморочек меньше будет, да не будет бу бу, но выхлоп все равно станет интересней звучать и не много повеселей ехать будет. Сам проверял ставил на свой форь.
 

rpzkiller

New member
Так, кто не равнодлинный коллектор собирается снимать готов поменяться на равнодлинный, левый руль, 204 мотор. Хочу бубубу.
 

Сверху