СубаБратья! Выручвйте, может кто сталкивался, сг5 2003 турбо после снятия и установки впускного коллектора холостые меньше 1000 не отпускаются, самку

auss

New member
Привет СубаБратья! Выручвйте, может кто сталкивался, сг5 2003 турбо после снятия и установки впускного коллектора холостые меньше 1000 не отпускаются, самку просмотрел вроде всё на месте, все хомуты затянуты. Ещё снимал с дросельной провода и протёр её от грязи салфеткой с карблинером. В чём может быть дело!?
 


PCSpeaker

New member
В выходные снимал трубки топленое менял бензой в салоне ваняло собрал всё ок электронный дросель

H5-tT5Cnf7I.jpg
 

Skreaper

New member
Я после чистки вообще адоптацию делал ! Только это мне и помогло !!!
 
акум попробуй на мин 15 отключить есть ещё такой вариант !! Часто случается на механических дросселях!?
 

kapp

New member
мне вот это помогло. Я слишком усердно промыл дз и стёр герметик вокруг заслонки https://youtu.be/XxHcInR4YXA

На мех дросселе ничего не адаптируется. Кстати ты датчик дз не снимал? Его надо выставлять в строго определенное положение
 

jogs_dev

New member
спасибо за совет. Вроде адаптация помогла. Сейчас обороты в районе 750-850!
 
хорошая информация! Но усердно ничего не тер, карбклинером пробрызгал и слегка протер, не думаю что я стёр покрытие.
 
у меня раньше карина была, после мойке мех дроселя две недели обороты хол. 1200 были, пока не нашел как адаптацию сделать, провёл ряд не хитрых действий и за 15 мин обороты на 750 упали.
 

Сверху