Субабратья выручайте обрыл все форумы но толком так и не понял, имеем Форь SG5 дорест 2.0 атмо МКПП, потелки задние самовыровняйки, хочу поменять

coolann

New member
Субабратья выручайте обрыл все форумы но толком так и не понял, имеем Форь SG5 дорест 2.0 атмо МКПП, потелки задние самовыровняйки, хочу поменять аморты вкруг на kyb new sr special, собственно в чем вопрос, кто какие пружины ставил, чтобы оставить заводской клиренс?
 


new6

New member
Зайди на яп каталог форя, там же все номера и прочее. На форумах много болтовни.
 

Sochinecman

New member
да интересуют реальные отзывы, кто ставил и какие, по каталогом то понятно что найти можно.
 

Denis Treskin

New member
ну я не думаю что на субы делают г...о. я лично на свою импрезу ставил новые пружины. Вот только марку не скажу. И при этом я мотаюсь по стране. Очеееень много. Имхо, пружина это не шаровая, тут есть разлет по фирмам. Если найду что ставил, скину.
 

Advepr

New member
да я имею в виду именно на эти new sr, по катологу выбивает сток пружины от обычных амортов, но на форумах пишут что проседает, пишут ставить усилиные обк, вот и хотел узнать отзыв реальных владельцев >
 

nixxx

New member
я ставил OBK усиленные (синие), но у меня стойки KYB Excel-G

N3Rla2S57nU.jpg
 
вот у меня стоят на sg new sr и синие пружины усиленные. Три года состояние отличное, тоже менял после самовыравнивающихся. Ставь не пожалеешь, цена конечно но и качество езды будет

U_bXuWGuew0.jpg
 

Dan_Med

New member
Знаю что при замене стоковых амортов на New SR пружины оставляли стоковые
 

bober_tru

New member
У меня стоят new sr на стоковых пружинах ничего не упал, мне говорили что на усиленных пружинах всю суть стоек теряешь типо работают не как должны
 

allprikol

New member
Я ставил на перед эйбах пружины каталожные для сг9! Назад ставил ОВК пружины каталожные сг9! Стойки были в крууг Кайаба нью эссер
 

kreacker

New member
Потом поставил назад колы! Впереди пильнул пружины эйбах на четверть витка( надо было на 1/2) и норм щас
 

Сверху