СУБАБРАТЬЯ!!! Всем добра! Проблема такая ездил за город отъехал от города 30 км почувствовал запах толи маслом толи чем то похожим, открыл капот и

Toxic_Cat

New member
Здравствуйте СУБАБРАТЬЯ!!! Всем добра! Проблема такая ездил за город отъехал от города 30 км почувствовал запах толи маслом толи чем то похожим, открыл капот и увидел дымок идущий с места где штаны соединяются в одно колено!? Залез под машину и увидел вот это, а еще мне кажется что прибавился уровень масла ((( кто что думает?

UIB4avZFWyQ.jpg
 


Jekil

New member
Может давануло сальник распредвала??? На крышках пластиковых посмотри подтеки....ну и смотри чтоб фриз с маслом не смешался,это уже прокладку гбц давануло
 

Frol

New member
какие гбц(вы о чем?люди!гбц по бокам еси че!а теч с зади
 

userse

New member
рейка внутри подрамника- на фото подрамник сухой - Это скорее всего редуктор или сальник первичного вала КПП ( который сразу после бублика) - смотри уровень в редукторе и уровень в коробке
 

marmosett

New member
у меня был весь выпускной в масле,чуть не загорелся...давануло сальник распредвала...у меня еж204...4 распредвала...давануло левый снизу... так что там смотреть надо откуда и что бежит...а раз уровень масла повысилcя...значит смешался фриз с иаслом...а это головки и прокладки
 

Prophet

New member
Может ваще коренной давануло...смотреть надо откуда течь на выхлоп...откуда то течет...так как у нас весь выхлоп можно сказать цепляет весь двигатель по низу...течь может хоть че
 
Ну тогда объясните или подскажите по отдельности, я просто сам не понимаю куда смотреть и что думать. Придется ехать в субару бокс
 

Nigmao

New member
едь всервис)все скажут все покажут субабокс не плохой сервис вроде
 

Gubber

New member
Рейка потекла!верхний сальник!так же задымил на светофоре )
 

Сверху