Субабратья! у меня sf5 1999 америкос, должен быть с двигателем 251. А стоит контрактый 25D, интересует ставил завод такие двигателя на sf5? по

Frol

New member
Добрый день Субабратья! Подскажите, у меня sf5 1999 америкос, должен быть с двигателем 251. А стоит контрактый 25D, интересует ставил завод такие двигателя на sf5? по источникам разная информация.
 


Aleksandr33

New member
А суть вопроса какая? Можно ли поставить на учёт или просим принципиальный вопрос?
 

Михaил

New member
просто при покупке запчастей на двигатель возникают проблемы. Говорят то нет таких двигателей, то запчасти не подходят. Мне вот интересно были ли двигатели на данном кузове или это с другого кузова.
 

Stil

New member
sf5 шел с 2литрами

Sf6 и 9 шли американцы 2.5 251 252 253 25D и Япония с 254
 
Модель[S10] FORESTERДата выпуска09/1999ДВИГАТЕЛЬ[EJ251] 2500CC SOHC NAКОМПЛЕКТАЦИЯ[L] LКУЗОВ[W] WAGONПОДВЕСКА[N/S] NORMAL SUSPENSIONПРИВОД[F4WD] FULLTIME 4WDТРАНСМИССИЯ[AT] AUTOMATIC TRANSMISSIONЦвет8G6Код отделки810РегионСеверная америка
 
ej25 а дальше уже модификации идут (1)(2)(3)(4)(d), по паспорту 2.5 а вот по серийному номеру точно все разные, если будут сверятm его то вопросы могут возyикнуть, а если просто маркировку то она везде будет ej25
 

Михaил

New member
Только американские двигатели отличаются датчиками и разной навеской от европы и япы.
 

dima_s

New member
ясно! У леворульных америкосов и европеек свои обозначения. По прулькам попроще.
 

Сверху