Субабратья Subaru Forester SF5 2001 года, 2.0 литра, автомат. Проблема такая уже месяца два при включённом зажигании горят задние габариты,

BaRaBashkalol

New member
Субабратья всем привет. Subaru Forester SF5 2001 года, 2.0 литра, автомат. Проблема такая уже месяца два при включённом зажигании горят задние габариты, переключатель фар в положении off, туманки тоже off. Включаешь зажигание включаются габариты и подсветка панели приборов, подсветка климатконтроля тускнеет. Про кнопку на руле знаю, она выключена. В чем может быть дело?
 


portek

New member
Может кнопка на руле зависла?
Если нет,то отключи от проводки ручку включения габаритов - фар.
 
Возможно, ошибка кроется в этом если проблема не уйдёт, то нужно прозванивать проводку целиком, короток где то...
 
у меня тож 21год машине. И нет там таких электронных коробок,которые включают габариты и фары,(там только реле),которые могут зависнуть от непонятных причин. Я бы начал с переключателя.
 
Вот сам ведь пишешь, реле которые зависли по не понятным причинам. Снять клеммы и накинуть 2 минуты, нет так дальше поиск, только методом проб и ошибок
 

portlys

New member
Возможно. Тогда трясти провода и искать, явно Кулибин там побывал
 

PahanSEO

New member
если отключение ручки не поможет,тогда да,проводку смотреть.
 
Почти также только с ближним светом было. Фишка замкнула и подгорела на переключатель на руле.
 

Unknown7

New member
У тебя есть кнопка межде рулем и понелью приборов, на тонеле сверху, на ней р латинская, попробуй ее выключить.
 

Сверху