Субабратья, после зимней спячки и ремонта моторчика люка он перестал поднимать одну сторону и открывает со стеклом плохо как будто что-то держит без

WMpaK

New member
Субабратья, после зимней спячки и ремонта моторчика люка он перестал поднимать одну сторону и открывает со стеклом плохо как будто что-то держит без стекла всё нормально,в чём причина

A_e4H_JeVk4.jpg
 


Poker2006

New member
я приоткрыл после зимы, как тепло стало и случайно увидел. Не факт что у тебя также. Там много, что может сломаться. Нужно очень внимательно посмотреть или снимать полностью его с крыши и разбираться
 
забыл написать, прежде чем приоткрыть я сам люк открутил и в сторону отложил. Иначе не видно самих салазок
 

DeRS

New member
вручную я его и поднял, может один тросик перегонять другой,я смотрю сначала правая сторона начинает отпускаться а потом левая,
 
ну у меня кстати так же одна сторона не поднималась я его перед зимой в ручную полностью поднял.Пока не лазил больше туда
 

Qio

New member
У меня проблема один в один как у тебя . У меня без стекла видно как салазка проходит мимо пластикового механизма, который опускает и убирает за собой люк, лечится это так, я просто налил немного клея и на время помогло, а так думаю вставить шпонку небольшую и все будет ровно
 

Сверху