субабратья ! Подскажите пж у кого какое давление турбины ? Поставил новый мотор ej257 шорт блок из Японии новый, прошёл обкатку, теперь думаю на

AnalTeen

New member
Приветствую субабратья !
Подскажите пж у кого какое давление турбины ? Поставил новый мотор ej257 шорт блок из Японии новый, прошёл обкатку, теперь думаю на каком давлении остановиться, прошита на 1.2 ещё от старого хозяина. Кто катал на этом давл, как себя чувствует мотор ?
Есть слухи что на ресурс лучше вернуться в сток 1.1 -1.0

Так же хотел спросить, на давку давл поставил отдельный датчик, вкрутили в блок через поставку, показывает давл только на высоких оборотах, короче установка неудачная, пробовал кто запаралелить провода от родного датчика давл и будет ли работать будильник в таком конфиге ?!

Админу добра
 


FOX5

New member
Был 257 на давлении 1.5 на режиме боевом, по городу 1.2
 
Я на 52 улитке и 257 лонге сделал 3 режима на Си драйве- 0.9 под 95, 1.2 и 1.35 под 100. Дальше дуть- только воздух греть...
 
Самое лучшее это к хорошему проверенному настройщику обратиться, особенно после капиталки и каких то изменений, чтоб бегал долго и быстро
 

Heromant

New member
последний раз мне Плеада шила но у меня тогда стоял 255 мотор . Взяли с меня вместе с чисткой форсунок 30.000 Рубасов )
Ещё говорят хорошо делают m-technology и Стас Танк Субару . Это Москва
 

supercoollbob

New member
у меня 27 вышло со стендом и заменой соленоида в умс петров, очень доволен остался ещё докучи антилаги поставили
 

Prophet

New member
ехай на диностенд и делай 2 прошивки. Одну на 0.8-0.9, вторую боевую на 1,5. У меня так. На повседнев 0.8, если вжарить надо то 1.5 включаю)
 

Сверху