subaбратья!! перестал работать штатный ключ на закрытие и открытие авто с кнопок, разбирал, чистил, батарейку менял, дело возможно не в этом, куда

Daniel Dolmazian

New member
Привет subaбратья!!
перестал работать штатный ключ на закрытие и открытие авто с кнопок, разбирал, чистил, батарейку менял, дело возможно не в этом, куда дальше смотреть?

Np_FtPhhrQ8.jpg
 


st-web

New member
его нет, поеду забирать на днях у пред предыдущего владельца
 
Скорее всего сами кнопки на плате из строя вышли, их можно перепаять, такую процедуру можно сделать в ремонте сотовых тел. У меня на сигнашки кнопки плавнл начали умирать, мне перепаяли
 

Anapari

New member
Плата не робит. Лучше купи болванку, на сто прошьют. У самого 1 ключ накрылся, в сервис приехал, а они не могут вин код платы скопировать. А сам ключ стоит доебени матери.
 

kamil

New member
опа, а я эту фишку как раз одел, думаю чего это сняли... после этого и перестал пульт работать
 

black-pantera

New member
но на видео у него с одетой фишкой открывает и закрывает, тем самым прописывается, а у меня не реагирует. пойду щас попробую снять эти фишки
 
у меня тоже были фишки одеты, тоже не работал ключ, он один раз я так понял когда прописывается срабатывает, потом только разъединять
 

Сверху