Субабратья НУЖНА ПОМОШЬ! Subaru Forester sg5 at Коробка - Tv1b5mbwab-cd Блок управления - 31711AJ901 Вообщем такая беда, когда купил тачку то

shemyakin

New member
Субабратья Всем привет! НУЖНА ПОМОШЬ!
Subaru Forester sg5 at
Коробка - Tv1b5mbwab-cd

Блок управления - 31711AJ901

Вообщем такая беда, когда купил тачку то бывший хозяин сказал мол у тебя стоит контрактный двигатель ej205 и другая акп.
Начал я все естественно перебирать разбирать смотреть и в приборной панели увидел выдернутые лампочки abs и power. Соответственно я их поставил на место и вот те радость abs не работает power постоянно мигает но при этом машина едет отлично.
Покопался в просторах гугла и большенство пишет мол не тот блок управления стоит на акпп, записал нужный номер иду смотреть и вот те на у меня стоит тот же что написано, вообщем покопался ещё глубже и нашёл что ещё к этим коробосам подходит море мозгов.
Вопрос есть ли в Москве ребята знатоки к которым можно поехать и подобрать нужный блок акпп?
 


так ошибки вычитай сначала, откуда у них ноги растут...
Да и не так много мозгов есть для TV коробки под 2 фишки на TCM
 

VQsaBL

New member
ну так а это не ошибка? VDC есть? Этот блок 901 - хочет, чтоб VDC было!!!
 
от количества разъёмов вообще ничего не зависит. На еврофоре-турбо с 255мотором ЕСТЬ VDC и стоит 2х фишечный мозг 31711AL090
 
а при чём тут коробка? VDC к коробке не имеет отношения... ;)
А вот в мозгах прописаны некоторые алгоритмы работы связанные с VDC/
 
возможно. Но я себе тоже купил такую коробку и мозг такой шёл комплектом. По информации из интернета, вдс на той машине не было >
 

Dan_Med

New member
да, все работает. Только кнопки Повер у меня нет вообще так таковой, там у меня холд и эко
 

Сверху