Субабратья. Нужен совет по ремню. Еж204. Заказывал россыпью ролики и ремень, и пришло всё кроме ремня. По ремню гейтс 2 раза был отказ поставки и

Субабратья. Нужен совет по ремню. Еж204. Заказывал россыпью ролики и ремень, и пришло всё кроме ремня. По ремню гейтс 2 раза был отказ поставки и переброс сроков аж на конец декабря. Оригинал ждать неделю и стоит больше 10к, гейтс 6,5к и выше но сроки 40+ дней. Какие ещё фирмы можно ставить?
Contitech не рассматриваю, на других авто печальный опыт с ним.
Думаю на счёт mitsuboshi, но ничего о них не знаю, в экзисте 2 вида, за 3к и за 6к...
Что можно поставить кроме гейтс и оригинала?
 


Пробег 80к км и 5 лет, полет отличный, недавно осматривал его, без трещин

tYAZjPgsGLY.jpg
 

OldManAlex

New member
Гейтс рассыпался за неделю, поменял на мицубошу 2 года назад, все ок.
 

Цербер

New member
а какое доверие тс этого поста должен вызывать! Оно с оригинальными запчастями уже часто встряешь,а тут бош,которого германского уже наверное лет 20 тут нету(
 

bigAce

New member
Мицубоши вроде как идёт на конвейер Сузуки в оригинале, так что думаю по качеству хороший!
 

Laktos

New member
а кроме экзиста ты ничего не воспринимаешь? 3900 мне привезли ремень гейтз.
 
Dayco941011 я вот на таком езжу, на 2 движках по сотне отходили, сейчас на новом моторе такой стоит почти 20000
 
Да поставьте оригинал,да дорого,но на 100т.пробега забыли за него.Это не такая запчасть которая меняется раз в пару месяцев.
 

guanero

New member
ну так можно натяжитель старого образца поставить - ничего ломаться не будет!
 
что подробней? Свою конструкцию на помойку, покупаешь площадку на разборке (или новую), прокладки, ролик и натяжитель. Устанавливаешь и ездишь. Натяжитель крепится на Двух болтах, так что хрен сломается. Эти долбаные маркетологи удешевляют производство, а качество страдает. И ремни оригинальные говно стали делать. Лучше гейтц или сан (одна контора). Ролики новые покупаешь - внутри смазки мизер, вскрываешь- добавляешь.
 

dniser

New member
Кроилово приводит к попадалову... Ненадо экономить на ГРМ и тормозах..
 

Сверху