Субабратья Кто помнит я не давно обращался с проблемой плохого запуска . В общем дело так: диагностика показала что это датчик коленвала .Датчик

nixxx

New member
Субабратья всем привет. Кто помнит я не давно обращался с проблемой плохого запуска . В общем дело так: диагностика показала что это датчик коленвала .Датчик заменил, но проблема осталась. Проверил все соиденения и тоже ни к чему не пришел .Методом тыка с диагностической системой вычислил что это стартер дохера на себя берёт .И не остается импульса на датчик колена .Казалось бы проблема решена, заменив стартер и всё, но такое я уже делал полтора года назад и проблема повторилась. Дак вот вопрос к знающим и тем кто встречался с этим .Либо это дело случая и не повезло с контрактным стартером, либо существует какая то проблема которая влияет на это .
 


tortik6360

New member
Пару недель назад такое было, замена стартера плюс замена свеч, в совокупности.
 

Siner

New member
Смотри втулки стартера ! Может беньдикс, на первом форе поменял и стало всё гуд
 
Стартер перебрать, новую смазку набить. Токопроводящие дорожки почистить, если щетки износились -поменять, с втулкой тоже самое.
 
Мне кажется это болячка каждой субы. Почти каждый через это прошол. Либо стартер либо акум. Отдай аккумулятор на проверку, рублей 200 стоит. Щас даже новые акумы и то гавно попадаются.
 

Сверху