субабратья. Имеем sg9 2,5t европеец. Потекла задняя правая стойка. А как мы все прекрасно знаем, всё что не ломается всё к тюнингу. В связи с этим, да

Amazing

New member
Привет субабратья. Имеем sg9 2,5t европеец. Потекла задняя правая стойка. А как мы все прекрасно знаем, всё что не ломается всё к тюнингу. В связи с этим, да и в принципе уже давно, хочу поставить стойки в сборе от кросспорта. Поэтому куплю живой комплект (перед/зад) в сборе.

Ln4n3oV7uBE.jpg
 


BDAllena

New member
В новосибе контора есть проверенная, и цены одекватный, чисто сг занимаются не один год
 

shmuk

New member
Зачем этот хлам старый? Купил нью ср и пружины обк и пребудет с тобой сила.))
 
На настоящий момент из перепробованных стоек: kayaba exel-g + пружины kayaba, сток cross sport и ultra sr + kayaba+ nhk. Могу с уверенностью сказать,что самыми энергоемкими были стойки от crossport: на разгоне морду сильно не задирает, в поворотах не качает, отлично отрабатывает даже на пустой машине( в отличие от ultra sr). В общем если найти прям живые стойки, то не пожалеете.
 

laguna94

New member
Если такого эффекта от стоек ждать, качения и крены. То кроме стоек и пружин на это влияют все сайлентблоки и стойки стабилизатора, втулки это тоже должно быть поменяно.
 

soladi

New member
я слежу за подвеской, стабилизаторы стоят давно Cusco 21/19, поэтому это реальный отзыв от замены разных типов стоек на которых ездил сам.
 

Сверху